Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право
Полный спектр юридических услуг юридическим и физическим лицам. Банкротство. Миграционное право. Военное право. Защита прав потребителей.
Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право

На базе Юридического центра «Защита Прав» стартовал образовательный проект «Будущий юрист»

   На базе Юридического центра «Защита Прав» под руководством Управляющего партнера проекта, адвоката Клопова О.А. стартовал образовательный проект подготовки и обучения студентов старших курсов юридических вузов для последующей практической работы в качестве помощников адвокатов.

     Идея проведения такого практического спецкурса возникла в связи с тем, что в настоящее время юридическое сообщество достаточно остро нуждается в подготовленных помощниках юристов (адвокатов), которые бы знали вопросы судопроизводства в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, основные вопросы досудебного порядка урегулирования споров, порядок подачи и рассмотрения исков, заявлений и жалоб, порядок исполнительного производства.

    Выпускники данного проекта будут востребованы как в адвокатских образованиях, так и в юридических службах организаций.

     02.05.2017 было проведен первый мастер-класс по теме «Досудебное производство, теория и практическое применение». Тема и подача материала вызвали неподдельный интерес у слушателей спецкурса.

    Информация подготовлена Юридическим центром «Защита Прав».

     По вопросам подготовки и обучения студентов старших курсов юридических вузов для последующей практической работы в качестве помощников адвокатов рекомендуем обратиться по адресу: Россия, г. Москва, улица Зеленодольская, дом 3, корп. 2, оф. 217, гостиница «МосУз Центр», м. Рязанский Проспект, с 9 до 18 ч.


Управляющий партнер проекта
Адвокат Клопов Олег Александрович
Телефон:+7 (926) 996-4336