Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право
Полный спектр юридических услуг юридическим и физическим лицам. Банкротство. Миграционное право. Военное право. Защита прав потребителей.
Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право

«Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению»

  • Главная
  • Информация
  • Новости
  • «Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению»
20 — 22 апреля 2018 года состоится вторая научно-практическая конференция для участников нашего профессионального сообщества, профессионалов юриспруденции и судебных экспертов.«Актуальные вопросы практической деятельности юристов и судебных экспертов. Проблемы, перспективы и пути решения: от понимания к применению»
     Во время конференции дляс выступят более десяти спикеров, которые раскроют многие секреты своей профессии и расскажут о тонкостях их практического применения. Участие в нашем мероприятии будет полезным как для практикующих юристов и экспертов, так и для тех, кто ещё только учится, но уже хочет стать настоящим профессионалом.
     Всем участникам конференции будет предоставлена возможность как задать свои вопросы спикерам, так и получить дополнительные знания по интересующей тематике в формате «кружков по интересам», а так же пообщаться с организаторами и участниками мероприятия в неформальной обстановке.
Все участники конференции получат именные свидетельства об участии в конференции.
Место проведения: гостиница «Салют» (Москва, Ленинский проспект, дом 158), конференц-зал «Сапфир».