Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право
Полный спектр юридических услуг юридическим и физическим лицам. Банкротство. Миграционное право. Военное право. Защита прав потребителей.
Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право

День социально-правовой помощи в гор. Мытищи

День социально-правовой помощи  в гор. Мытищи
День социально-правовой защиты и здорового образа жизни  пройдет 10 апреля с 11.00 на третьем этаже ТЦ «4DAILY»
    Партнерами мероприятия выступают администрация г.о. Мытищи, ТЦ «4DAILY» и Союз «Торгово-промышленная палата Московской области». В мероприятии примут участие общественные формирования Союза МТПП, управление социальной защиты населения г.о. Мытищи, Союз «Торгово-промышленная палата Московской области», МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.о. Мытищи», Межрегиональная ассоциация дошкольных организаций «МАДО», РОО «Союз безопасности дорожного движения МО», общественные организации, финансово-кредитные и страховые организации, производители тематических товаров и услуг (ЗОЖ), представители малого и среднего предпринимательства.
    Участники события смогут получить бесплатные консультации для жителей г.о. Мытищи по различным вопросам гражданского, земельного, трудового, семейного, уголовного и иных отраслей права, в том числе по проблемам: взаимодействия с управляющими компаниями, ТСЖ, соседями, органами местного самоуправления по вопросам перепланировки и переустройства жилого помещения, порчи имущества путем затопления; снятия с регистрационного учета и выселения лиц из квартиры; вступления в наследство по закону и по завещанию, в том числе в случае необходимости судебной защиты прав; получения страхового возмещения по ОСАГО или КАСКО; раздела совместно нажитого имущества супругов – при зарегистрированном браке и после его расторжения.
  А также  экспозиция рекламно-выставочных стендов членов Союза «Мытищинская торгово-промышленная палата» и Союза «Торгово-промышленная палата Московской области»; тематические лекции и круглые столы по актуальным вопросам выживания и устойчивости бизнеса; бесплатные консультации специалистов и экспертов Союза «Мытищинская торгово-промышленная палата».