Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право
Полный спектр юридических услуг юридическим и физическим лицам. Банкротство. Миграционное право. Военное право. Защита прав потребителей.
Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право

На базе Юридического центра «Защита Прав» прошел мастер-класс по теме «Подача иска в суд общей юрисдикции»

  • Главная
  • Информация
  • Новости
  • На базе Юридического центра «Защита Прав» прошел мастер-класс по теме «Подача иска в суд общей юрисдикции»
        17 мая 2017 на базе Юридического центра «Защита Прав» управляющими партнерами Юридического центра «Защита Прав», адвокатами Клоповым О.А. и Челюкановым Н.А., а также юристом Юридического центра «Защита Прав» Багаевым А.Н. был проведен очередной мастер-класс (практическое занятие) по составлению и подаче исковых заявлений в рамках гражданско-процессуального законодательства для студентов старших курсов юридических вузов.

    В ходе мастер-класса были подробно раскрыты практические нюансы составления и подачи исковых заявлений, процессуальные санкции (отказ в принятии искового заявления, возвращение искового заявления, оставлении искового заявления без движения) в случае нарушения правил подачи исков в суд общей юрисдикции.

    Спикерами были приведены примеры различных ситуаций, возникающих при подаче исков в суд, из собственных юридических практик. Тема и подача материала вызвали неподдельный интерес у слушателей спецкурса.
Полученные практические знания и навыки, несомненно, помогут слушателям для развития успешной юридической карьеры.

     Информация о проведении мероприятия подготовлена Юридическим центром «Защита Прав».

     По вопросам подготовки и обучения студентов старших курсов юридических вузов для последующей практической работы в качестве помощников адвокатов рекомендуем обратиться по адресу: Россия, г. Москва, улица Зеленодольская, дом 3, корп. 2, оф. 217, гостиница «МосУз Центр», м. Рязанский Проспект, с 9 до 18 ч.


Управляющий партнер проекта
Адвокат Клопов Олег Александрович
Телефон:+7 (926) 996-4336