Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право
Полный спектр юридических услуг юридическим и физическим лицам. Банкротство. Миграционное право. Военное право. Защита прав потребителей.
Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право

Сотрудники ЮЦ «Защита прав г. Мытищи» приняли участие в семинар-совещание

  16.06.2021 года отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Мытищи при содействии     Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата» был проведено семинар-совещание по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на предприятиях и в организациях городского округа Мытищи.
   Заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.о. Мытищи Ананичевым С.В. подробно были разъяснены ключевые требования пожарной безопасности и первоочередные действия в случае возникновения пожара с учетом изменения законодательства.
   На совещании присутствовали представители юридических лиц: представители Торговых Центров – «Перловский», «Красный Кит», «4DAILY», «XL-2», «ИЮНЬ», «Весна», «Фрегат», «Экобазар», ИП Суюнов М.Н., ИП Яцкова Т.Н.; ООО «Гольфстрим-Мытищи»,ООО «Интерсэн-Плюс», мебельной фабрики «Ева Марани», АО «Стройперлит», ООО «Мытищинский приборостроительный завод», АО «Водоканал – Мытищи»,  ООО «Групп Атлантик Теплолюкс», Российского Университета Кооперации, ООО «ГК Химические системы».
   По окончании семинара предоставили слово начальнику юридического отдела Союза МТПП О.А. Клопову, который рассказал что в юридический отдел входят действующие адвокаты и юристы, имеющие большой опыт юридической работы. Это- адвокаты Донских Е.А.(военное право, жилищное право), Челюканов Н.А.(арбитражный управляющий, банкротное право), юристы Шпакова Е.М(семейное, трудовое право)., Багаев А.Н.(специалист в потребительском праве как со стороны потребителей, так и со стороны  исполнителей) В распоряжении юридического отдела имеются справочно-правовые базы, это «Консультант», «Система юрист». Являются постоянными слушателями веб-семинаров, в том числе «Клуб цивилистов», «Лексториум» участвуют в различных научно-практических конференциях.
   По окончании было предложено проведение на постоянной основе встреч с участием представителей ГПН и предложил аккумулировать вопросы к органам власти в юридическом отделе и прорабатывать их по мере поступления.
    Для членов Союза «Мытищинская торгово-промышленная палата» ЮЦ "Защита прав г. Мытищи"  предлагается широкий спектр юридической помощи в организации аудита пожарной безопасности, помощи в оформлении документов, которые обязательны в силу закона, вопросах страхования от пожара, в судебных спорах.