Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право
Полный спектр юридических услуг юридическим и физическим лицам. Банкротство. Миграционное право. Военное право. Защита прав потребителей.
Общий отдел
Банкротство
Миграционное право
Медицинское право
Защита прав потребителей
Семейное право

Перспективы развития СРО в области дошкольного образования

    Состоялась встреча юристов отдела миграционно-правовой консультации Центра «Защиты прав» с владельцем Консалтингового агентства «GKT» Александром Радкевичом. Данная компания предоставляет консультации и помощь в оформлении рабочих виз, разрешений на работу и ВНЖ для граждан РФ и стран СНГ.
       Также состоялась встреча с Директором компании «BUTA CONSULTING» Камилем Мурадовым. Компания «BUTA Consulting» предоставляет широкий спектр юридических услуг, начиная с оформления вида на жительство, заканчивая юридическим сопровождением бизнеса. Результатом встречи стало то, что бизнесмены из Турецкой республики изъявили желание открыть бизнес на территории РФ. После неоднократных консультаций с Камилем Мурадовым было принято совместное решение зарегистрировать в РФ консалтинговое агентство с участием российских юристов и адвокатов.
      Кроме того, под руководством адвоката и переводчика Елены Поздняковой была организована и проведена встреча с сотрудниками консульств РФ и стран СНГ. В ходе встречи стороны обсудили основные направления оказания правовой помощи гражданам РФ и стран СНГ по уголовным делам, открытым в отношении них на территории Турции.